Карта ОДОУ Александровского района
Описание границ общедоступных охотничьих угодий Александровского района Ставропольского края
Граница ОДОУ проходит от точки пересечения административной границы Александровского района с автодорогой «Ставрополь - Александровское - Минеральные Воды» по административной границе в северо-восточном направлении до примыкания к северо-восточной поворотной точке лесного квартала № 1 (ГКУ «Калаусское лесничество», Северное участковое лесничество). Далее по восточной границе лесных кварталов № 1 и № 4 до пересечения с балкой Бадулка. По балке Бадулка до реки Калиновка, далее по реке Калиновка до пересечения с административной границей с Новоселицким районом.
Граница ОДОУ проходит от точки пересечения реки Калиновка с административной границей Новоселицкого района по административной границе до пересечения с автодорогой «Александровское - Новоселицкое - Буденновск». Далее по автодороге «Александровское - Новоселицкое - Буденновск» до места пересечения с автодорогой «Курсавка -Крымгиреевское - Александровское». Далее по автодороге «Курсавка - Крымгиреевское - Александровское» до пересечения с границей государственного природного заказника краевого значения «Александровский».
Граница ОДОУ проходит от точки пересечения границы государственного природного заказника краевого значения «Александровский» с автодорогой «Курсавка - Крымгиреевское - Александровское» по границе государственного природного заказника краевого значения «Александровский» с общим направлением на северо-запад до пересечения с административной границей Александровского района. Далее по административной границе Александровского района до точки пересечения административной границы с автодорогой «Ставрополь - Александровское - Минеральные Воды».
Площадь общедоступного охотничьего угодья Александровского района в вышеописанных границах для осуществления видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства, составляет 39112 Га.